MCS3264R010FER
Ohmite
Res Metal Alloy 2512 0.01 Ohm 1% 2W ±50ppm/°C Pad SMD T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
REEL 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: MCS3264R010FER
  • 공급자:
    Ohmite
  • 부품 번호:
    MCS3264R010FER
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    4000
  • Resistance Value:
    10 MOhm
  • Power Rating:
    2 W
  • Tolerance:
    1 %
  • Case Size:
    2512
  • Temperature Coefficient:
    ±50 ppm/°C