PMAS15S24
MTM Power
AC/DC Power Supply - 15W - 24VDC -Input 100-240 VAC - PCB Mount - cUL/UL certified
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: PMAS15S24
  • 공급자:
    MTM Power
  • 부품 번호:
    PMAS15S24
  • COO:
    DE
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Dimension:
    50.8 x 50.8 x 20 mm
  • Input Frequency:
    50,60 Hz