- PIC16F876T-20I/SO
PIC16F876T-20I/SO
Microchip Technology
Microcontroller - PIC 16F - 8-Bit - 20MHz - 22 I/O - 14KB (8K x 14) FLASH - 256 x 8 EEPROM - 368 x 8 RAM - 4 to 5.5V - 28-SOIC ...
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
REEL 포장
설명
Microcontroller - PIC 16F - 8-Bit - 20MHz - 22 I/O - 14KB (8K x 14) FLASH - 256 x 8 EEPROM - 368 x 8 RAM - 4 to 5.5V - 28-SOIC - T&R.