PSP-600-27
MEAN WELL
AC/DC Power Supply - 1 Output - 27V@22.2A - 600W
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: PSP60027
  • 공급자:
    MEAN WELL
  • 부품 번호:
    PSP-600-27
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • DC Input Voltage:
    124 to 370 V
  • AC Input Voltage:
    88 to 264 V