PSC-160B-C
MEAN WELL
AC/DC Power Supply Dual-OUT 27.6V/27.6V 3.8A/2A 160W 14-Pin
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: PSC160BC
  • 공급자:
    MEAN WELL
  • 부품 번호:
    PSC-160B-C
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • DC Input Voltage:
    N/A
  • AC Input Voltage:
    N/A
  • Dimension:
    155.5 x 85 x 37 mm