HRPG-1000-48
MEAN WELL
AC/DC Power Supply - 1 Output - 48V@21A - 1008W
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: HRPG100048
  • 공급자:
    MEAN WELL
  • 부품 번호:
    HRPG-1000-48
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Dimension:
    218 + 30(Max) x 105 x 63.5 mm