HDR-100-24N
MEAN WELL
AC/DC Power Supply - 1 Output - 24V@4.2A - 100.8W
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: HDR10024N
  • 공급자:
    MEAN WELL
  • 부품 번호:
    HDR-100-24N
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Dimension:
    70 x 90 mm