C201367A-222NHF
ITG Electronics, Inc.
Dual Common Mode Choke - 2.2mH @ 10kHz - 9.0A - DCR: 0.014 ohms
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +