56DP30-01-1-AJS
Grayhill
Switch Rotary SP Flatted Shaft PC Pins 0.2A 115VAC 30VDC
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +