1008AS-047K-04
Fastron
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor - 47nH ±10% - 1000mA - DCR: 0.16Ω
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Reel 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +