CB3-3C-64M000000
CTS Corporation
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
REEL 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +