CD10ED330JO3F
Cornell Dubilier
Cap Mica 33pF 500V 5% (9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125°C T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
BAG 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: CD10ED330JO3F
  • 공급자:
    Cornell Dubilier
  • 부품 번호:
    CD10ED330JO3F
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Capacitance Value:
    33 pF
  • Lead Pitch For Radial:
    3.6 mm
  • Dimension:
    9.4(Max) x 4.8(Max) x 8.6(Max) mm
  • Construction:
    N/A
  • Lead Diameter:
    0.4 mm