CD10ED330GO3F
Cornell Dubilier
Cap Mica 33pF 500V 2% (9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
BAG 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +