TC42X-2-103E
Bourns
Trimmer - Cermet - 0.1W - 10kohm - 50V - 25% - -250,250ppm/°C - 0910
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
REEL 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +