3290H-1-502
Bourns
Trimmer - Wire Wound - 1W - 5kohm - 5% - 50ppm/°C - 25 Turn(s)
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 미준수
TUBE 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +