3260H-1-502
Bourns
Res Wirewound Trimmer 5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3260H1502
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3260H-1-502
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    25
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    11(Elec) Tur ns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.25 (1/4) W
  • Resistance Value:
    5 KOhm
  • Tolerance:
    5 %
  • Temperature Coefficient:
    ±70 ppm/°C
  • Dimension:
    7.24 x 4.32 x 6.35 mm
  • Operating Temperature:
    -65 to 150 °C