K103K15X7RF53L2
BC Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C Bulk
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Bulk 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: K103K15X7RF53L2
  • 공급자:
    BC Components
  • 부품 번호:
    K103K15X7RF53L2
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Capacitance Value:
    0.01 uF
  • Voltage:
    50 VDC
  • Package/Case:
    N/R
  • Tolerance:
    10 %