06031C123KAT2A
AVX
Cap Ceramic 0.012uF 100V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 미준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: 06031C123KAT2A
  • 공급자:
    AVX
  • 부품 번호:
    06031C123KAT2A
  • 측정 단위:
    Per Each
    No
  • HTS:
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Capacitance Value:
    0.012 uF
  • Voltage:
    100 VDC
  • Package/Case:
    0603
  • Tolerance:
    10 %