ECW-HA3C243JQ
Panasonic
Cap Film 0.024uF 1600V PP 5% (20.6 X 9.6 X 22.4mm) Radial 17.5mm 105°C Ammo
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Bag 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: ECWHA3C243JQ
  • 공급자:
    Panasonic
  • 부품 번호:
    ECW-HA3C243JQ
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1200
  • Dielectric:
    PP
  • Voltage:
    1600 VDC
  • Capacitance Value:
    0.024 uF
  • Tolerance:
    5 %
  • Mounting:
    Through Hole
  • Termination Style:
    Radial
  • Size:
    20.6 x 9.6 x 22.4 mm