- ECW-FA2J184JQ
설명
Cap Film 0.18uF 630V PP 5% (18.2 X 6.5 X 16.7mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Search Keywords: ECWFA2J184JQ
공급자:Panasonic
부품 번호:ECW-FA2J184JQ
공급자 표준 포장:
1000 -
Dielectric:PP
Voltage:630 VDC
Capacitance Value:0.18 uF
Tolerance:5 %
Mounting:Through Hole
Termination Style:Radial
Size:18.2 x 6.5 x 16.7 mm