ECW-F2335JA
Panasonic
Cap Film 3.3uF 250V PP 5% (23.8 X 12.5 X 18.3mm) Radial 20mm 105°C Bulk
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Bag 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: ECWF2335JA
  • 공급자:
    Panasonic
  • 부품 번호:
    ECW-F2335JA
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Dielectric:
    PP
  • Voltage:
    250 VDC
  • Capacitance Value:
    3.3 uF
  • Tolerance:
    5 %
  • Mounting:
    Through Hole
  • Termination Style:
    Radial
  • Size:
    23.8 x 12.5 x 18.3 mm