ECP-U1C104MA5
Panasonic
Cap Film 0.1uF 16V Acrylic Resin 20% (2 X 1.25 X 1mm) SMD 85°C T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Discontinued
Box 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: ECPU1C104MA5
  • 공급자:
    Panasonic
  • 부품 번호:
    ECP-U1C104MA5
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    3000
  • Dielectric:
    Acrylic Resin
  • Voltage:
    16 VDC
  • Capacitance Value:
    0.1 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Termination Style:
    N/R
  • Size:
    2 x 1.25 x 1 mm