AS12J1002ET
Ohmite
Res Thick Film 1206 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
REEL 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: AS12J1002ET
  • 공급자:
    Ohmite
  • 부품 번호:
    AS12J1002ET
  • COO:
    TH
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Resistance Value:
    10 KOhm
  • Power Rating:
    0.5 (1/2) W
  • Tolerance:
    5 %
  • Case Size:
    1206
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 155 °C