PMAS10S15
MTM Power
AC/DC Power Supply - 10W - 15VDC -Input 100-240 VAC - PCB Mount - cUL/UL certified
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: PMAS10S15
  • 공급자:
    MTM Power
  • 부품 번호:
    PMAS10S15
  • COO:
    DE
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Dimension:
    52 x 36.5 x 24 mm