EPS-120-24
MEAN WELL
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 3.5A 84W 8-Pin
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: EPS12024
  • 공급자:
    MEAN WELL
  • 부품 번호:
    EPS-120-24
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • DC Input Voltage:
    N/A
  • Dimension:
    101.6 x 50.8 x 29 mm
  • AC Input Voltage:
    80 to 264 V