- PS5R-VG24
PS5R-VG24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 10A 240W
설명
Search Keywords: PS5RVG24
공급자:IDEC Corporation
부품 번호:PS5R-VG24
측정 단위:Per Each
유해물질 제한지침(RoHS):Yes
HTS:8504409530
1 -
Efficiency:90(Typ) %
DC Input Voltage:N/A
Dimension:60 x 129.5 mm