- PS5R-VF24
PS5R-VF24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 5A 120W
설명
Search Keywords: PS5RVF24
공급자:IDEC Corporation
부품 번호:PS5R-VF24
측정 단위:Per Each
유해물질 제한지침(RoHS):Yes
HTS:8504409520
1 -
AC Input Voltage:N/A
Family:PS5R
Efficiency:89(Typ) %
Dimension:121 x 46 x 119.5 mm