- PS5R-VE24
PS5R-VE24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 3.75A 90W
설명
Search Keywords: PS5RVE24
공급자:IDEC Corporation
부품 번호:PS5R-VE24
측정 단위:Per Each
유해물질 제한지침(RoHS):Yes
HTS:8504409520
1 -
AC Input Voltage:N/A
DC Input Voltage:N/A
Efficiency:88(Typ) %
Dimension:108 x 36 x 99.5 mm