- PS5R-VD24
PS5R-VD24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 2.5A 60W
설명
Search Keywords: PS5RVD24
공급자:IDEC Corporation
부품 번호:PS5R-VD24
측정 단위:Per Each
유해물질 제한지침(RoHS):Yes
HTS:8504409520
1 -
Dimension:108 x 36 x 99.5 mm