- PS5R-VC24
PS5R-VC24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.3A 30W
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Certificate of Compliance Guarantee
설명
Search Keywords: PS5RVC24
사양
Product AttributeAttribute Value Select Attribute
공급자:IDEC Corporation
부품 번호:PS5R-VC24
측정 단위:Per Each
유해물질 제한지침(RoHS):Yes
HTS:8504409510
COO:TW
ECCN:EAR99
공급자 표준 포장:
1 -
DC Input Voltage:N/A
Efficiency:87(Typ) %
Dimension:95 x 22.5 x 94.4 mm