- CTX50-2-52-R
CTX50-2-52-R
Eaton Electronics / Bussmann
Inductor Power Toroid 50uH 20% 100KHz Powdered Iron 4.9A 32.6mOhm DCR RDL Bulk
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Bulk 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명