VF-S250-24A-CF
CUI Inc.
AC/DC Power Supply - 1 Output - EnclosedW/Fan - 24V@10.42 A - 250W
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Box 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: VFS25024ACF
  • 공급자:
    CUI Inc.
  • 부품 번호:
    VF-S250-24A-CF
  • Alias/AKA:
    VF-S250-24A-CF
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    20
  • Dimensions LxWxH:
    5 x 3.2 x 2 in