CDV30FF621JO3F
Cornell Dubilier
Mica Capacitor - Standard Dipped - 620pF (+/-) 5% - 1000VDC - -55°C to 125°C - TC= 0 to 70ppm/°C - RoHS
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
BAG 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +