78F221J-RC
Bourns
RF Choke Bobbin Core 220uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 130mA 6.8Ohm DCR AXL Bag
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 78F221JRC
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    78F221J-RC
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Inductance:
    220 uH
  • Type:
    RF Choke
  • Impedance:
    N/A
  • Lead Pitch:
    N/R
  • Tolerance:
    5 %
  • Technology:
    Bobbin Core
  • Maximum DC Resistance:
    6.8 Ohm
  • Maximum DC Current:
    130 mA