Q8F3BXXG220E
APEM Inc.
Panel Mount LED Indicator - 8mm - Green - 220VAC @ 3mA - Flush - Black Bezel - Wires - IP67
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +