ASEMB-12.000MHZ-LC-T
Abracon
MEMS Clock Oscillator - 12.000 MHz (+/-) 50ppm - 15pF - SMD - -40°C to +85°C - Tape&Reel
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
REEL 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +