ABM10AAIG-40.000MHZ-D2Y-T3
Abracon
Xtal 40MHz Tol ±15ppm Stab ±30ppm -40°C ~ 85°C 8pF 50 Ohms
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
REEL 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +