- DIF065SIC030
DIF065SIC030
Diotec Semiconductors
SiC MOSFET - TO-247-4L - N - 105A - 650V - 30mΩ - 175°C
データシート アクセサリー Notify Me
RoHS遵守
Tube 包装
Certificate of Compliance Guarantee
説明