500R07S100GV4T
Johanson Dielectrics
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
+ see all
データシート アクセサリー Notify Me
RoHS遵守
Reel 包装
Certificate of Compliance Guarantee
説明 +
Search Keywords: 500R07S100GV4T
  • サプライヤー:
    Johanson Dielectrics
  • 部品番号:
    500R07S100GV4T
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Capacitance Value:
    10 pF
  • Voltage:
    50 VDC
  • Package/Case:
    0402
  • Tolerance:
    2 %