- casa ›
- Tutti i prodotti›
- Optoelettronica ›
- Indicatori da pannello e spie pilota ›
- Lenti Ottiche ›
- HMC_461_RTP
VCC - Visual Communications Company
HMC_461_RTP
T3-1/4 (10MM) BI-LEAD STANDARD RED | VCC (Visual Communications Company) HMC_461_RTP
Visualizza scheda tecnica ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
BULK Imballaggio
Certificato di conformità
Descrizione
+
T3-1/4 (10MM) BI-LEAD STANDARD RED | VCC (Visual Communications Company) HMC_461_RTP
Parole chiave di ricerca: HMC461RTP
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:VCC - Visual Communications Company
-
Codice componente:HMC_461_RTP
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
HTS:9001904000
-
COO:US
-
ECCN:EAR99
-
Confezione standard del fornitore:
1000
risorse
+
Domande frequenti
HMC_461_RTP è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, HMC_461_RTP è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di HMC_461_RTP?
Il tempo di consegna standard per HMC_461_RTP è di circa 14 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino:
4
Spedizione oggi, Inserisci il valore dell'impostazione.
Acquista tutti i 4 disponibili a magazzino o la quantità minima d'ordine regolare di 25
Solo lotto di stock:
4
Quantità minima ordinabile:
25
14 Settimane
Può spedire
3/12/26
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
Il tuo prezzo
1
€2.610
€2.603
25
€2.373
€2.367
100
€1.854
€1.849
250
€1.817
€1.812
500
€1.603
€1.600
1.000
€1.399
€1.396
3.000
€1.381
€1.377
5.000
€1.335
€1.331
8.000 +
€1.325
€1.322
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.