- casa ›
- Tutti i prodotti›
- Optoelettronica ›
- Illuminazione generale ›
- Accessori per illuminazione ›
- CNX_410_056_X02_4_2_24
VCC - Visual Communications Company
CNX_410_056_X02_4_2_24
LMH CNX410 5mm .313"D 24"L Cable ASSY
Visualizza scheda tecnica ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
BULK Imballaggio
Certificato di conformità
Descrizione
+
LMH CNX410 5mm .313"D 24"L Cable ASSY
Parole chiave di ricerca: CNX410056X024224
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:VCC - Visual Communications Company
-
Codice componente:CNX_410_056_X02_4_2_24
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
HTS:8536694051
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Confezione standard del fornitore:
100 -
Famiglia:CNX_410_056_X02_4_2_24
risorse
+
Domande frequenti
CNX_410_056_X02_4_2_24 è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, CNX_410_056_X02_4_2_24 è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di CNX_410_056_X02_4_2_24?
Il tempo di consegna standard per CNX_410_056_X02_4_2_24 è di circa 16 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 0
MOQ per Qtà fuori stock:
125
16 Settimane
Può spedire
18/12/26
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
125
€7.74
250
€4.77
375
€3.77
500 +
€3.69
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.