- casa ›
- Tutti i prodotti›
- Relè ›
- Stato solido ›
- Relè a stato solido ›
- EFM159-M179
Teledyne Industrial
EFM159-M179
ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
Fuori produzione
Descrizione
+
Parole chiave di ricerca: EFM159M179
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:Teledyne Industrial
-
Codice componente:EFM159-M179
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
Confezione standard del fornitore:
1
Domande frequenti
EFM159-M179 è fuori produzione?
Sì, EFM159-M179 di Teledyne Industrial è fuori produzione. OnlineComponents.com è un distributore autorizzato e potrebbe avere scorte residue o consigliare un prodotto sostitutivo.
EFM159-M179 è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, EFM159-M179 è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di EFM159-M179?
Il tempo di consegna standard per EFM159-M179 è di circa 9 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
-
Questo prodotto è fuori produzione, ma ancora disponibile in magazzino.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino:
2
Può essere spedito immediatamente
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
1
€456.32
10
€433.50
25
€410.68
50
€387.87
100 +
€365.06
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.