PYQ75-36WS24
TDK-Lambda
DC-DC, 75W, 9-75V, 24V 3.12A, 1/4 brick
+ see all
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
RoHS Compliant
Tray Imballaggio
Certificate of Compliance Guarantee
Descrizione +