PYQ50-72WS24
TDK-Lambda
DC-DC, 50W, 14-160V, 24V 2.1A, 1/4 brick
+ see all
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
RoHS Compliant
Tray Imballaggio
Certificate of Compliance Guarantee
Descrizione +