- ME20A4803B01
ME20A4803B01
SL Power / Advanced Energy
Plug-In Adapter Single-OUT 48V 0.42A 20W
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
RoHS Compliant
Descrizione
Search Keywords: ME20A4803B01
Specifiche
Product AttributeAttribute Value Select Attribute
fornitore:SL Power / Advanced Energy
Codice componente:ME20A4803B01
Unità di misura:per Each
RoHS :Yes
HTS:8504409510
COO:VN
ECCN:EAR99
Supplier Standard Pack:
250 -
Dimension:84 x 47 mm