- casa ›
- Tutti i prodotti›
- Protezione dei circuiti ›
- Protezione da Sovracorrente ›
- Interruttori Automatici ›
- UPG26-1REC5-5723-1
Sostituti disponibili
Sostituzione suggerita
Sensata / AIRPAX
UPG26-1REC5-5723-1
Circuit Breaker Magnetic (Hydraulic Delay) - AC DC - Lever- Panel Mount
Visualizza scheda tecnica ACCESSORI
Conforme RoHS
Fuori produzione e sostituito
Certificato di conformità
Descrizione
+
Circuit Breaker Magnetic (Hydraulic Delay) - AC DC - Lever- Panel Mount
Parole chiave di ricerca: UPG261REC557231
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:Sensata / AIRPAX
-
Codice componente:UPG26-1REC5-5723-1
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
HTS:8536200020
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Confezione standard del fornitore:
1
risorse
+
Domande frequenti
UPG26-1REC5-5723-1 è fuori produzione?
Sì, UPG26-1REC5-5723-1 di Sensata / Airpax è fuori produzione (fine vita novembre 2015). OnlineComponents.com è un distributore autorizzato e potrebbe avere scorte residue o consigliare un prodotto sostitutivo.
Cosa sostituisce UPG26-1REC5-5723-1?
Il prodotto sostitutivo consigliato per UPG26-1REC5-5723-1 è IUG26-1REC5-34131-1 di Sensata / AIRPAX, disponibile presso OnlineComponents.com.
UPG26-1REC5-5723-1 è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, UPG26-1REC5-5723-1 è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di UPG26-1REC5-5723-1?
Il tempo di consegna standard per UPG26-1REC5-5723-1 è di circa 9 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
- Localizzato: Item discontinued
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.