- casa ›
- Tutti i prodotti›
- DTS20H25-43CA
TE Connectivity / Deutsch
DTS20H25-43CA
HERM RECP
Visualizza scheda tecnica ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
Certificato di conformità
Descrizione
+
HERM RECP
Parole chiave di ricerca: DTS20H2543CA
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:TE Connectivity / Deutsch
-
Codice componente:DTS20H25-43CA
-
Alias/noto anche come:YDTS20H25-43CA0000
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
Confezione standard del fornitore:
1 -
Tipo di contatto:PC Tail Pin
-
Precaricato:No
-
Tipo di guscio:Square Flange Receptacle
-
Tipo di Allineamento di Accoppiamento:Keyed
-
Materiale Isolante:Glass
-
Intervallo di Temperatura Operativa:-65 – 200 °C, -85 – 392 °F
-
Materiale base del guscio:Stainless Steel
-
Sistema di connettori:Cable-to-Panel
-
Sezione del cavo:16 – 24 AWG
-
Numero di Posizioni di Segnale:43
-
Tipo di prodotto:Connector
-
Materiale del guscio:Stainless Steel
-
Codice di polarizzazione:A
-
Numero di posizioni:43
-
Dimensione del guscio:25
-
Applicazione Circuito:Signal
-
Numero di Posizioni di Potenza:0
-
Disposizione dei contatti:25 – 43
-
Corrente nominale del contatto (Max):13 A, 7.5 A
-
Chiavettatura di allineamento:0 °
-
Sigillato Ermeticamente:Yes
-
Dimensione guscio connettore circolare:25
-
Genere Inverso:Standard
-
Sigillabile:Yes
risorse
+
Domande frequenti
DTS20H25-43CA è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, DTS20H25-43CA è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di DTS20H25-43CA?
Il tempo di consegna standard per DTS20H25-43CA è di circa 9 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 0
MOQ per Qtà fuori stock:
13
9 Settimane
Può spedire
30/10/26
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
13
€1,043.41
25
€554.24
38
€372.30
50 +
€364.86
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.