- casa ›
- Tutti i prodotti›
- DTS20H23-34SC
TE Connectivity / Deutsch
DTS20H23-34SC
DTS20H23-34SC
ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
Certificato di conformità
Descrizione
+
DTS20H23-34SC
Parole chiave di ricerca: DTS20H2334SC
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:TE Connectivity / Deutsch
-
Codice componente:DTS20H23-34SC
-
Alias/noto anche come:YDTS20H23-34SC0000
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
Confezione standard del fornitore:
1
Domande frequenti
DTS20H23-34SC è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, DTS20H23-34SC è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di DTS20H23-34SC?
Il tempo di consegna standard per DTS20H23-34SC è di circa 9 settimane. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 0
MOQ per Qtà fuori stock:
25
9 Settimane
Può spedire
27/11/26
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
25
€1,519.10
50
€775.88
75
€528.14
100 +
€517.58
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.