- JS1-B-12V-F-6K
JS1-B-12V-F-6K
Panasonic Electronic Components
Power Relay 12VDC 5DC/10AAC SPDT(22x16x16.4)mm THT
Scheda dati ACCESSORI Notify Me
Non-Compliant
Discontinued
Box Imballaggio
Certificate of Compliance Guarantee
Descrizione
Search Keywords: JS1B12VF6K
Codice componente:JS1-B-12V-F-6K
Unità di misura:per Each
RoHS :No
HTS:8536490050
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:12 V
Contact Arrangement:SPDT10703
Led Indicator:No10708
Operating Temperature:-40 to 85 °C
Coil Resistance:400 Ohm