- casa ›
- Tutti i prodotti›
- ATP-5HS
Pan Pacific
ATP-5HS
HP TYPE D-SUB 5 PIN SOCKET Pan Pacific Part Number: ATP-5HS
ACCESSORI Avvisami
Conforme RoHS
Certificato di conformità
Descrizione
+
HP TYPE D-SUB 5 PIN SOCKET Pan Pacific Part Number: ATP-5HS
Parole chiave di ricerca: ATP5HS
Specifiche
+
-
Attributo prodottoValore attributo Seleziona attributo
-
fornitore:Pan Pacific
-
Codice componente:ATP-5HS
-
Unità di misura:per pezzo
-
RoHS :sì
-
Confezione standard del fornitore:
1
Domande frequenti
ATP-5HS è conforme alla direttiva RoHS?
Sì, ATP-5HS è conforme alla direttiva RoHS.
Qual è il tempo di consegna di ATP-5HS?
Il tempo di consegna standard per ATP-5HS è di circa 2 giorni. Le quantità disponibili vengono spedite da OnlineComponents.com.
Garanzia di corrispondenza del prezzo
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
in magazzino: 0
Quantità minima ordinabile:
25
2 Settimane
Può spedire
10/9/26
Prezzo (EUR)
QTÀ
Prezzo unitario
25
€1.57
100
€1.32
250
€1.28
500
€1.21
1.000
€1.17
2.500
€1.12
5.000
€1.08
7.500 +
€1.08
Clicca per richiedere un preventivo
Pianifica ordine
Puoi programmare le quantità di rilascio e le date di spedizione nel carrello.